Не проверяет логический диск D: на ошибки. Бэдов нет.

Roman Veligurov Ученик (200), на голосовании 11 лет назад
Проводил проверку на сбойные сектора и ничего не обнаружил. Переустанавливал Винду, не помогло, удалял создавал раздел, форматировал диск. Из под доса проверку диска проводит, а из под Винды не хочет.
Голосование за лучший ответ
totkot Просветленный (23879) 11 лет назад
Какой диск? Интерфейс? В чём форматирован? (NTFS? FAT32)
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 11 лет назад
я с таким встречалась на ХР -был бэд блок на логическим диске D:\ -выявлено викторией, а чем ты обосновываешь, что всё ок, кроме балабольства? хотяб смарт харда вылож скрин, а то хз, тут ламеров навалом и судить по тому что у тя всё ОК-должно быть тоже всё ОК в результате, но думается ты что-то не то и не тем проверил.
Источник: ку!