ребёнок часто болеет воспалением горла, несколько раз переболел ларингитом!

Оля Батьковна Профи (572), закрыт 11 лет назад
Какое побережье Чёрного моря подходит для профилактики такого заболевания?
Дополнен 11 лет назад
ребёнку 4 года.
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 11 лет назад
До 8 лет (максимум) . Потом уйдет. А побережьн? Таки все оно одинаковое..
Остальные ответы
Black Metal Мастер (1886) 11 лет назад
с некоторой вероятностью можно сказать, что в семье кто-то курит, а ребёнок этим дышит. Ну так вот, если убрать фактор курения возле ребёнка, болеть воспалительными заболеваниям горла и дыхательных путей он будет меньше.
лена сафонова Мудрец (13670) 11 лет назад
нам говорили, что до пяти лет мальчик будет болеть, а потом перерастет. ларингиты были страшные, страшно аш вспоминать как иногда по ночам задыхался. сейчас 13 и тьфу тьфу прогнозы врачей сбылись.
Игорь Гуцалюк Профи (575) 11 лет назад
Каждый год на море. Повышать имунтитет. Меньше кутать. Прогулки ...
Оля БатьковнаПрофи (572) 11 лет назад
так я знаю что на море! Вопрос в том,на какое побережье? В Абхазии сухой воздух,в Анапе более влажный!