Если бы вы узнали что вам осталось жить год, как бы вы провели это время?

ПВ Гуру (2679), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
smary8@mail.ru Гуру (3735) 17 лет назад
Ответ на этот вопрос содержится в книге Э.М. Ремарка "Жизнь взаймы". Я бы может ничего и не делала, просто жила бы, но в этот год по иронии судьбы в моей жизни произошли бы самые невероятные события, именно потому, что это последний год жизни.
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Жить думая о смерти это не жизнь,я бы застрелился сразу.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Точно также , только у меня было бы более радостное настроение.
Источник: Библия
Неизвестно Профи (612) 17 лет назад
А кто сказал что больше....
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Писала стихи о Любви!..
Источник: личное мнение
olga * Мастер (1772) 17 лет назад
как в кино "дотянуться до небес"
~BESTolkova9~ Мастер (1424) 17 лет назад
Я бы обьехала весь мир, и посмотрела бы на самые красивые места!!!!Ну а второй вориант. ходила бы в церьковь замаливать грехи. что б потом попасть в рай!!!
Источник: сама придумала
Евгений Семёнов Профи (567) 17 лет назад
Как ни в чём ни бывало... А может и нет.
Пафнутий Самуилыч Гуру (4244) 17 лет назад
Я бы Вспомнила все свои ошибки, исправила бы их и писала бы всем письма
URU Мастер (2442) 17 лет назад
В поисках "противоядия"! От отмаливания грехов до падения в бездну разврата...
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
я бессмертный ...мне пофиг... я это знаю..все это знают..
помогал бы наверное всем..
Вольга Iгараyна Профи (875) 17 лет назад
во-первых,я бы очень хотела это узнать! а во-вторых,отрывалась бы по полной! всё бы перепробовала! и на здоровье не обращала внимание!
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Да за год я бы нашёл сто вариантов, как прожить дольше!
Дракон Профи (629) 17 лет назад
Я видел кучу людей которым отпущен был и более короткий срок.
В основном ничего не меняется. Все живут так же.
Ангелина Мастер (1472) 17 лет назад
встретилась бы с людьми, общение с которыми откладывала в долгий ящик.
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
malitvami i po blizhe k bogu na skolko smog
Александр Мухин Ученик (167) 17 лет назад
А я бы поехал в Тибет посмотреть на ламу
Источник: я