Расскажите как вы закончили школу....
Расскажите как и сколько классов вы закончили, в какой университет поступили, умели вы совмещать работу и учёбу, когда оставалось время на дом и семью, во сколько лет вышли замуж (поженились), родили детей, как совмещали учёбу и детей.... Расскажите всё,очень интересно)
до девятого класса совсем не учился даже были двоики в четвертях. потом решил поступать в институт. начал ходить на занятия, учить все с седьмого класса поновой. так и закончил, потом инститтут, потом армия, потом ещё институт, и ещё один инститтут, ну там между делом курсы, ещё курсы, ещё какие то, работа, другая, другая, ещё одна, вот думаю ещё пойти за одним высшим или не рыпаться
школу закончила в 16 (училась 10 лет) институт 5 лет университет 6 лет, работала с 19, Вышла замуж в 18 первый раз родила дочь, овдовела и вышла замуж во второй раз 26 родила сына, развелась. Совмещала и сейчас совмещаю работу и учебу (учу английский) , а вечерами делаю проекты (больше для души, хотя и денежки не лишние) , попутно все время занимаюсь детьми и домом, плачу ипотеку... .
P.S. Чем это может быть интересно???.
Восемь классов. Химико-Технологический техникум. Работаю с 12 лет. И кем только не была по жизни. От уборщицы до начальника цеха. Вышла замуж в 23 года. Двое детей. Но муж погиб, когда дети были еще совсем маленькие.
Поэтому приходилось и приходится работать на нескольких работах одновременно и успевать, и совмещать