Беременность и боль в животе

Надежда ... Знаток (350), закрыт 11 лет назад
2-3 недели беременности от зачатия (4-5 акушерских) , беременнасть первая. Практически постоянно странное ощущение в животе - как будто пресс перекачала, хотя в спортзал уже порядка 4 недель не ходила (( Нормально ли это?
Лучший ответ
Жекавка Гуру (2782) 11 лет назад
проблема всех беременных, я на себе тоже это испытала, особенно первая беременность - постоянное "накручивание", поиски каких-то отклонений, болей, прислушиваешься к каждому шороху организма. Оно и правильно, с одной стороны, нужно быть внимательной, что бы не упустить чего важного. С другой стороны, нужно просто расслабиться и думать о хорошем.
Остальные ответы
Хайпанем немножко Мудрец (14363) 11 лет назад
нормально иди сходи к врачу и спроси у него
Ксюша Гребенник Знаток (351) 11 лет назад
это нормально матка готовится вынашивать малютку поэтому мышцы и побаливают. сама в положении уже 27 недель)
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 11 лет назад
Да нормально. Мне врач сразу объяснила. Пока организм перестраивается, то пару месяцев, особенно в дни предполагаемых месячных, могут быть боли. Мне назначали свечи с папаверином.
Светлана Сакулина Знаток (397) 11 лет назад
Что тянешь сходи к врачу может плот задыхается.
ЗеЛеНоГлАзКа*** Мастер (1269) 11 лет назад
Это нормально. Первый месяц такие ощущения могут быть. Потом легче станет. Конечно еще мес 2 в срок предполагаемых месячных, могут появиться боли, но если все хорошо. К 3-ему месяцу они все пройдут. Там уже ждите "Боли" от толкания ребенка) )
iPuma Мудрец (10358) 11 лет назад
нормально, не переживай)
антонина тихонова Мудрец (10361) 11 лет назад
у меня в начале так же было, но лучше спросить у врача может это тонус
Ягодка Гуру (2694) 11 лет назад
У меня такой же срок и такая же проблема....