как задавить человека интеллектом?

Любовь Манькова Профи (583), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Семён Семёнов Знаток (489) 11 лет назад
Лучше с дураками не связываться
Остальные ответы
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169114) 11 лет назад
)))) ЛюбоФ, люди способные на это, не задаются такими вопросами).
ZYV Просветленный (26622) 11 лет назад
с помощью бульдозера... которым управляет интеллект
Эпистрофей Атлантович Шпокерман Оракул (52090) 11 лет назад
Интеллектом можно человеку только предложить к рассмотрению нечто полезное для него.
А задавливают обычно только невежеством.
Victoria Romanova Просветленный (33443) 11 лет назад
Интеллектом можно поразить, а давят, в основном, тупостью))))
Serenity* Гений (61780) 11 лет назад
Для этого надо-как говорил В. И. ЛЕНИН-учиться, учиться и учиться.. Причем не только знать-но и уметь -МНОГОЕ... Тогда и "давить " не придется-само собой многое отпадет....