Решил сделать тату очень дорогой для меня девушки.

Решил сделать тату очень дорогой для меня девушки. Вот только получилось так, что мы не в ладах причём давно. Тако вот решВот только получилось так, что мы не в ладах причём давно. Тако вот решил спросить, а нужно ли оно И есть шанс, что она это оценит?

Дополнен

Блин текст исковеркался (((

Извини, но это идиотизм. У тебя ещё столько будет любимых девушек, что тела не хватит их запечатлеть. Сходи в салон тату и они посоветуют какую-нибудь японскую истину на эту тему.