Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть ли место романтике в Вашей жизни?

Сергей Коленов Гуру (3091), закрыт 17 лет назад
Знаете, в последнее время я часто задумываюсь, в чем смысл жизни. В ежеквартальном приросте капитала компании, в которой работаю и ожидании зеленой благодарности, которую скинут на счет мои работодатели…. . В вялом перетекании из дня в день, которое разнообразят лишь удары бамбукового меча по моей черепушке… .
Но этим вечером, когда белоснежные снежинки заполнили небо, я увидел, как они ложатся на роскошную рыжую копну волос моей сегодняшней спутницы. Я обнимал ее за талию, любуясь фантастически красивыми глазами, точеными чертами лица. И понял, что, пожалуй, живу именно ради таких коротких моментов счастья… .
Короче чуваки, любите и будьте любимы! (что-то я становлюсь сентиментальней с годами) . Искренне Ваш, романтично настроенный, Серега Коленов.
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
И романтике, и всему остальному... :)
Nicki Мастер (2156) 17 лет назад
без романтики жизнь была бы не полной,... кто-то считает, что быть романтичным-это слабость.. но именно в этой слабости наша живительная сила
margo kirilova Мастер (1497) 17 лет назад
есть и всему остальному
avrora Гуру (2836) 17 лет назад
угу, тёплая ночь, белый пароход, лунная дорожка.. мммм, приятно вспомнить ))))
Татьяна Залесская Мастер (1650) 17 лет назад
оно есть, но пока, к сожалению, пустует...
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
блин ты мой клон...
Er Гуру (4160) 17 лет назад
Романтика -
- Что в этом слове есть?
Есть Сила,
Слава
И Богадство.
Но что же не хватает Мне?
Любви свобной,
Безоглядной!
И как поэт,
Погиб во тьме,
Как нет любви на всей Земле.
Источник: Мои мысли.
СтЕкЛо Гуру (2523) 17 лет назад
ты прав не надо заморачиваться серыми буднями,неравами,если по сути метро это самое веселое место на свете...надо радоваться любить и жить только самым лучшим что у нас есть
Пользователь удален Знаток (268) 17 лет назад
это замечательно, что есть парни, которые так же как и девушки романтики, форева Сережка.
Маргарита Мудрец (12316) 17 лет назад
ты же всё искал девушку сходить в ресторан?
Нашёл значит?...
Пользователь удален Мастер (2440) 17 лет назад
Я называю ЭТО не романтикой, а НЕЖНОСТЬЮ и СЧАСТЬЕМ (которое отыскивается в мелочах). Потому что во мне ни капли романтики, я-реалист и адекватный человек!

Искренне рада за тебя, СЧАСТЬЯ!!!!:))))
Я Мастер (1408) 17 лет назад
Конечно есть, а как же без неё, жизнь будет серой и не интересной
Валентини ив Мастер (1367) 17 лет назад
да, ты прав, без этого серо и пусто, как не хватает нам всем, хотя бы, просто посмотреть друг другу в глаза ...
Элка Профи (833) 17 лет назад
Как здорово, что настал и твой черед - почувствоватьЭТО! ! Искренне за тебя рада! (И за Рыжую - тоже!); -))
polynesia Гуру (4098) 17 лет назад
Так мило!!!! Мне даже цветы токо по самым большим праздникам дарят, и то, если не забудут!
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
Ну вот как придолбится - так все.. . Конец нашествию мамонтов.
Юлия Афанасьева Ученик (136) 17 лет назад
мы всегда живем ради кого то!!!живем для того чтобы дарить счастье родным и близким,вторым половинкам!!!романтика всегда была есть и будет!!!!рада за тебя безумно!!!!=0)))))Рыжей приветище!!=))
Елена Прекрасная Мыслитель (9019) 17 лет назад
да. пикуль сказал. что тот кто побывал на севере и остался там или уехав тянется обратно всей душой , то романтик. Для меня романтика это север, это лучшие воспоминания моей жизни. привет всем мурманчанам.
Похожие вопросы