Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ребята,хэлп!!!

tedster13 Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Я люблю(очень сильно (мне 12)) одну девочку, но не могу ей в этом признаться... Что делать?
Дополнен 17 лет назад
ОНА МОЯ ОДНОКЛАСНИЦА!!!
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Ярик, подари ей коробку вкусных конфет и вложи записку или открытку :) Скажи ей, что она самая красивая. Удачи тебе, солнце!
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
просто скажи ей, что она тебе очень сильно нравится!
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
Podruzhis' s nej. Skazhi, chto ti ee drug, a kogda ona tebia takim primet, po-druzheski mozhesh' potselovat' ee. I tak pri kazhdoj vstreche. Priuchaj ee k sebe pod vidom druga. Tol'ko ne teriajsia i ne krasnej. A chto tut takogo?Pravda? Etozhe naoborot kruto... A odnazhdi potseluj ee ruku, ochen' nezhno, tak chtobi ona pochuvstvovala tvou strast'...ona vse pojmet i mozhet dazhe otvetit. Voobschem - pleti pautinu vokrug nee, tol'ko tak, chtobi ne napugat'. Ochen' terpelivo.. Ne govori o chuvstvah, poka ona sama ne dast poniat' chto hochet eto slishat' ot tebia.
S*** (darkhorse@mail.ru) Профи (999) 17 лет назад
покажы что ты настоящий мужчина и поговори с ней.
жизнь дает много шансов, но если все упускать то ничего и не будет.
может тебе 10 раз откажут, но на 11-й все получится )
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
Если стесняешься сверстников сделай так чтобы никто не видел....подари ей какой нибудь подарок....если не позволяют деньги просто скажи ей об этом....будь смелей и не читай совет US Marine у дяденьки проблемы
Весёлый Паренёк Гуру (3844) 17 лет назад
Самое верное будет конечно к ней подойти , но если ты стесняешся, то ты можешь либо написать ей смс либо сделай ей подарочек и вложи записку с признанием. Но лучше конечно подойти и всё ей сказать в лицо, хоть это и страхова, но зато ты там всё сразу поймёшь по её поведению. Так что удачи. Воть так)))
Александр Даринский Мастер (1034) 17 лет назад
да...и в правду любви все возрасты покорны =)
ну если ты боишься сказать ей это напрямую, попробуй подкинуть ей в партфель открытку, где напиши как ты к ней относишься(ты понял о чем я) УДАЧИ ТЕБЕ
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Солнышко, покажи ей это, говори комплименты. Мы девушки это любим. А еще мы любим подарки!
Вероничка Мастер (1667) 17 лет назад
скажи ей что она тебе нравится и поцелуй в щёчку!удачи=)
Otshelnik Мастер (2446) 17 лет назад
Пригласи в кино, ну там поп-корн, последний ряд, взять за ручку, романтика.)
krapiva_fr Мыслитель (5602) 17 лет назад
Подари ей ...животинку ..ну хоть хомяка какого нибудь )(или типо отдаю в хорошие руки )Скажи что будешь изредка заходить к ней ...проведать ) ну .и ...со временем ..в атаку )))я думаю все у тебя получится ))) Мы такие жалостливые )))
Артур Гуру (4611) 17 лет назад
Смотря что она за человечек. Для начала предложи ей дружбу, в твоём возрасте это нормально! Но если ты действительно хочешь её завоевать, то без цветов, конфет, походов в кино - не обойтись. Если ты в себе не уверен, не отчаивайся, борись и старайся по мере своих возможностей и сил! Со временем ты поймёшь, тот ли это человек который тебе необходим, действительно ли это любовь или юношеская влюблённость.
Ricci Мыслитель (5617) 17 лет назад
Сначала бросай на неё многозначительные взгляды, чтоб её заинтересовать, чтоб твоя "атака" не стала потом для неё сюрпризом-инфарктом=)
Если она будет реагировать холодно - боюсь, в таком случае, лучше её не трогать. А если увидишь взаимную симпатию, действуй. Но только постпенно!! Напористость пугает.
Источник: опыт - сын ошибок трудный:)
Похожие вопросы