Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает имя жасмин

kunduz abdyldaranova Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мика да Винчи Гений (55859) 11 лет назад
Женское имя Жасмин имеет арабские корни (переводится как “подарок богов”) и произошло от названия цветка. Интересно, что во многих странах мира оно бывает как мужским, так и женским, а произношение его меняется на Ясмин. В нашей стране имя Жасмин встречается довольно редко, хотя в последнее десятилетие начало привлекать внимание молодых родителей.
Жасмин, как правило, обладает чудесными внешними данными и довольно неплохим характером. Она достаточно тверда, сдержанна, постоянна, но при этом демонстрирует доброту, приветливость, вежливость и хорошие манеры. В детском возрасте обладательница этого имени скромная и послушная, однако, знает себе цену и не позволяет себя обижать. Она не любит выделяться, но благодаря своей доброжелательности и уму всегда оказывается в центре компании. Дети к ней тянутся, уважают её старательность, серьёзность и внутреннюю силу. Так же точно к Жасмин уже во взрослом возрасте тянутся люди, подкупленные её внешней красотой и внутренней твёрдостью. Обладательница этого имени не склонна открывать свой внутренний мир малознакомым людям, поэтому не всегда хорошо реагирует на их внимание, может ответить на него чрезмерной серьёзностью и ханжеством. И всё же терпения у неё довольно много, так же, как и содержательности. Жасмин очень любит учиться, познавать что-то новое, ей важен физический и духовный комфорт. С близкими друзьями она способна раскрыться, как мягкая, романтичная личность, такой же она становиться с любимым мужчиной.
Остальные ответы
Сорока Оракул (73356) 11 лет назад
Это цветок, прекрасный
Друг №1 Высший разум (763869) 11 лет назад
Женское имя Жасмин имеет арабские корни (переводится как “подарок богов”) и произошло от названия цветка. Интересно, что во многих странах мира оно бывает как мужским, так и женским, а произношение его меняется на Ясмин. В нашей стране имя Жасмин встречается довольно редко, хотя в последнее десятилетие начало привлекать внимание молодых родителей.

Жасмин, как правило, обладает чудесными внешними данными и довольно неплохим характером. Она достаточно тверда, сдержанна, постоянна, но при этом демонстрирует доброту, приветливость, вежливость и хорошие манеры. В детском возрасте обладательница этого имени скромная и послушная, однако, знает себе цену и не позволяет себя обижать. Она не любит выделяться, но благодаря своей доброжелательности и уму всегда оказывается в центре компании. Дети к ней тянутся, уважают её старательность, серьёзность и внутреннюю силу. Так же точно к Жасмин уже во взрослом возрасте тянутся люди, подкупленные её внешней красотой и внутренней твёрдостью. Обладательница этого имени не склонна открывать свой внутренний мир малознакомым людям, поэтому не всегда хорошо реагирует на их внимание, может ответить на него чрезмерной серьёзностью и ханжеством. И всё же терпения у неё довольно много, так же, как и содержательности. Жасмин очень любит учиться, познавать что-то новое, ей важен физический и духовный комфорт. С близкими друзьями она способна раскрыться, как мягкая, романтичная личность, такой же она становиться с любимым мужчиной. http://beremennost.net/content/zhasmin
Arisha Che. Знаток (396) 11 лет назад
Женское имя Жасмин имеет арабские корни (переводится как “подарок богов”) и произошло от названия цветка. Интересно, что во многих странах мира оно бывает как мужским, так и женским, а произношение его меняется на Ясмин. В нашей стране имя Жасмин встречается довольно редко, хотя в последнее десятилетие начало привлекать внимание молодых родителей.
Жасмин, как правило, обладает чудесными внешними данными и довольно неплохим характером. Она достаточно тверда, сдержанна, постоянна, но при этом демонстрирует доброту, приветливость, вежливость и хорошие манеры. В детском возрасте обладательница этого имени скромная и послушная, однако, знает себе цену и не позволяет себя обижать. Она не любит выделяться, но благодаря своей доброжелательности и уму всегда оказывается в центре компании. Дети к ней тянутся, уважают её старательность, серьёзность и внутреннюю силу. Так же точно к Жасмин уже во взрослом возрасте тянутся люди, подкупленные её внешней красотой и внутренней твёрдостью. Обладательница этого имени не склонна открывать свой внутренний мир малознакомым людям, поэтому не всегда хорошо реагирует на их внимание, может ответить на него чрезмерной серьёзностью и ханжеством. И всё же терпения у неё довольно много, так же, как и содержательности. Жасмин очень любит учиться, познавать что-то новое, ей важен физический и духовный комфорт. С близкими друзьями она способна раскрыться, как мягкая, романтичная личность, такой же она становиться с любимым мужчиной
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87368) 11 лет назад
Женское имя Жасмин очень красивое, как Цветок!
Источник: Цветок, душистый!
Liberty Bell 7 Оракул (70247) 11 лет назад
напишите в гугле и тыкните вверху на слове картинки, а там появится куст жасмина с цветами. жасмин добавляют в чай.