Кто просидел ночь в КПЗ и за что?
пьяного поймали за рулём,патруль,мусора грёбаные,скрутили меня хотели увезти в отделение пришлось бабки давать чтоб отпустили.только отпустили я сразу за руль и в бачину их опелю въехал.конечно тут я уже не отмазался и 15 суток как положено клопов кормил.ну и штраф конечно большой...
byvalo
Разнимал пьяных барагозов,ну сам знаешь до выяснения личности трое суток.
И не раз приходилось - за драки и "не трезвый вид", и особенно за драки в "нетрезвом виде" :)
за драку