Едариум

Можно ли есть молочные каши при диете?

я сижу на гречневой диете. можно ли мне употреблять в пищу молочные каши? такие как кукрузная, геркулес? не наберу ли я вес?

Нельзя. Почитай диету.

покупайте молоко обезжиренное и варите на нем кашу и нет проблем

Любя каша и гречневая то же очень калорийна. Если вы хотите похудеть то каши лучше убрать из рациона совсем, даже на воде.

на гречневой диете едят ТОЛЬКО Гречку) ) Причем без молока.

Гречневая диета - это же монодиета, можно только гречневую кашу, ну на ночь + стакан кефира, а днем яблочко и всё.