Телефон LG P-P715, быстро греется (процессор) и падает яркость дисплея.

Наталья Пархоменко Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Получила только один ответ. В Евросети сказали, что это норма. Что делать, может сдать на экспертизу, менять отказались, телефон куплен менее двух недел назад. (В салоне сделали жесткую перезагрузку-не помогло). Телефон греется в районе процессора и автоматом падает яркость после 2-5 минут работы.
Дополнен 11 лет назад
Да, телефон LG P-715 Д7 оптимус с двумя симками. А если сделать перепрошивку, поможет или нет или также будет быстро греться и падать яркость дисплея. (был один ответ-что это брак и надо менять?!).
Лучший ответ
Дмитрий Знаток (365) 11 лет назад
Добивайте Евросеть на возврат денег! Зафиксируйте дату подачи заявления, пока не истекло 14 дней и к новому аппарату, не ЛГ!
Остальные ответы
Денис Щепоткин Ученик (140) 11 лет назад
Здравствуйте! Насколько я знаю Лджи Р-715,это Лджи Оптимус Л7 с двумя сим-картами. У меня самого Лджи Л7,насчёт процессора, да греется, а вот с экраном всё нормально. Попробуйте обратиться в Сев. центр. Или поменять ОС.