Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочется есть мандариновые, лимонные шкурки) ) еем) это вредно?)

Yana Ferrari Ученик (207), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Toma Оракул (59671) 11 лет назад
я тоже ем
жива ещё
Только тщательно мою и ошпариваю кипятком потом
Валентин Беляев Оракул (71452) 11 лет назад
Медики говорят-очень полезно. Только аллергия может возникнуть...
HARON aka MEV Ученик (221) 11 лет назад
это даже полезно, в некоторых странах специально едят
Вероника Просветленный (31189) 11 лет назад
я думаю нет, если так сильно хочется, то можно =)
Vasila Гуру (3474) 11 лет назад
В положении? Хочется-ешь. Я все с майонезом ела, вплоть до конфет)))))))))))
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 11 лет назад
А я тоже лимонные люблю. А вот апельсиновые или мандариновые можно при купании в ванну закидывать. Приятно кожа пощипывает).
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153101) 11 лет назад
Если организм требует, ешь. Некоторые мел едят, помаду губную.
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 11 лет назад
Это полезно. В них витаминов больше.
Хвоя Мудрец (12193) 11 лет назад
на лимон бяку наносят и кипятком не смоешь.. остается мандарин
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 11 лет назад
я в первую беременность по целому лимону съедала со шкуркой, правда не все вкусные попадались, вот вкусные и съедала:) ) а вот мандариновые вряд ли бы ела:))
Юлия Мудрец (14865) 11 лет назад
Моя знакомая (тетя Вера) тоже съедала цитрусовые с корками. Родила сына аллергика. Вы бы не злоупотребляли. Если так уж хочется, то понемножку.
Валерия Мастер (2268) 11 лет назад
Если хочется- значит ешьте, конечно это не вредно .вообще говорят- что в кожуре многих фруктов- больше витаминов- чем в самой мякоти фрукта.
* Просветленный (26664) 11 лет назад
не вредно. у меня подруга во время беременности лимоны как яблоки ела, откусывала куски вместе со шкурой и тащилась