полетел windows 8 на новом ноутбуке acer. как быть?

Николай Деньгин Знаток (272), закрыт 3 года назад
помогите советами!
вот купил ноутбук асер на 8винде и буквально 2-3 дня пользования полетела винда. просит произвести recovery, но диска никакого в комплекте не было и сам тоже не создал резерв копию (не думал что такое может произойти в ближайшее время) .
как быть, как восстановить мне винду?
Дополнен 11 лет назад
спасибо всем за быстрые ответы, но чет ниче не помогает. вот такой экран синий выдает и дальше только в биос шлет.
Лучший ответ
Kotyara Мыслитель (5743) 11 лет назад
На винчестере должен быть скрытый раздел для восстановления системы,
Остальные ответы
Александр Профи (972) 11 лет назад
если нет диска то толька переустановка винды
Drew Sheen Гуру (3541) 11 лет назад
если полетел windows, надо залететь его обратно
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572758) 11 лет назад
Включите ноут. На заставке ноута найдите строчку Recovery-F4 (или иная) . Запомните и перезагрузитесь, удерживая эту клавишу. В меню выберите "восстановление без сохранения настроек пользователя" и запустите.
Ctrl+Alt+Del Профи (644) 11 лет назад
Ну так и делайте recovery. Наверняка на HDD есть скрытый раздел с которого и восстанавливается система. Читайте инструкцию к ноутбуку - там всё должно быть написано.