можно ли при обшивке дома использовать профнастил с деревянным каркасом

Любовь Комарова Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Борис Степанов Просветленный (22903) 11 лет назад
Можно, только не оцинкованный, а то дом будет похож на казарму. Там где мы покупали профнастил на крышу в каталоге был профнастил 32 цветов с разной высотой волны.
Скарификатор Оракул (63988) 11 лет назад
Пространство между домом и профнастилом утеплить минватой иначе внутри будет как в Ташкенте .