Сбросить 10 кг за 28 дней. Реально?

Друзья! расскажу краткую предысторию) ) Сегодня сидел в компании друзей и мимолетом пронеслась фраза, что я располнел и хорошо было бы мне скинуть 10 кг к предстоящему мероприятию, которое будет 5 мая. Но тут в ответ пронеслась фраза, что это нереально (скинуть 10 килограмм за месяц, а точнее 28 дней) . Все привело к тому, что я поспорил с друзьями, что сброшу 10 килограмм за 1 месяц.
Теперь о себе.
Вешу сейчас 89 кг, рост 181. 21 год, студент. Раньше занимался спортом, но как то забросил и начал набирать вес. Временем располагаю (все ради победы в споре) .
Нужны советы, рекомендации, опыт других людей.

Анонимный опрос
да
нет
Всего голосов: 40