Что значит- накрутить себя? Что делать, чтобы не накручивать?))

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 11 лет назад
Станьте шумным весенним ручейком на время или теплым ветерком колышущим чью то душу..
Остальные ответы
Таня Иванова Оракул (71108) 11 лет назад
мысли отгоните и не беседуйте с ними
Крылатый Оракул (94714) 11 лет назад
у меня вот мысли отгонять не получается.. . накручиваю себя, когда один остаюсь. нужно эту волну перебить, хотя бы телефонным звонком.
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 11 лет назад
Надо чтоб Вас ЗАКРУТИЛИ. Тогда и накручивать себя нужда отпадет.