Есть действующая птс и списанная машина как оформить?

Константин Жемякин Ученик (191), закрыт 11 лет назад
Суть такая есть возможность купить документы машины существующие но нет машины! и с работы забрать такую же причем всего на один год моложе машину но списанную забрать со свалки! могу ли я ее под существующюю птс оформить и как?
Лучший ответ
anonvasya123 Мыслитель (5785) 11 лет назад
Можешь. Раньше много японских машин так оформляли, называлось это действо "пригнать под ПТС", оформляется замена кузова. Некриминальное происхождение кузова нижно будет подтвердить.
Остальные ответы
дмитрий вьюнов Просветленный (30228) 11 лет назад
можно! но без блата в МРЕО не обойтись !