Когда был опубликован манифест об отмене крепостного права перед крестьянами??

мария филимонова Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
КАСАБЛАНКА Мастер (1477) 11 лет назад
Судя по нашему уровню жизни, этот манифест еще не опубликован.
Т С Оракул (73636) 11 лет назад
МАНИԘЕСТ 17 ОКТЯБР˜Я 1905 г. («Об усовершенствовании государственного порядка») , подписан Николаем II в момент наивысшего подъема Октябрьской всероссийской политической стачки. Провозглашал гражданские свободы, создание Государственной думы.