Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

шагомер. где можно скачать шагомер для nokia 6700 classic

danbka523 Ученик (232), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Нормально Всё Гуру (4885) 11 лет назад
Набери в гугле
Nokia Step Counter
и качай откуда захочешь.
Совместимость: Symbian 9.1-9.4

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/index. php?showtopic=187351
При помощи программы для смартфонов Nokia Step Counter Вы будете знать сколько вы пробегаете или проходите в своей повседневной жизни? Nokia Step Counter не только считает Ваши шаги, она также определяет дистанцию, которую Вы преодолели и расход Вашей энергии. Вы можете даже сравнить уровни своей активности в различные дни, ища подсчеты, сохраненные в удобном дневнике. Хотите знать, как все это работает? Ваши шаги измерены, анализируя работу акселерометра в Вашем мобильном устройстве S60. Все, что Вы должны делать - нести телефон с собой всякий раз, когда Вы двигаетесь, например в кармане Вашей одежды, прикрепленным на ремне или руки, или в сумочке, которую можно носить на плече.