Добрый вечер, семечки!...)))) А вот почему за границей, если туристы не говорят по-английски, то это русские?...))))))

светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мне показалось, что только русские могут ехать в чужую страну не зная языка...))))))))
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 11 лет назад
Это элементарно... Ватсон.. .
Это правда чистейшей воды::))
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 11 лет назад
Привет!...)))))))))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) Привет...В Мир зайди...
Остальные ответы
Андрей Просветленный (28061) 11 лет назад
Бред.. . Это могут быть и индусы, и китайцы, и итальянцы, и братья украинцы и белорусы, и иранцы))))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345390) 11 лет назад
Я по-английски говорю. Русская. Если у Вас проблемы-зачем обобщать?
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
А кто же еще - это же семечки)) )
Привет, семечка, за тебя тут спрашивали: куда потерялась)) )
Как съездила?)) )
И я не семечка)))
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 11 лет назад
Привет, Несемечка!Еще впечатления не улеглись...))))))))
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 11 лет назад
Ой, а кто спрашивал?...)))))))))
Натали Искусственный Интеллект (109880) 11 лет назад
и какой Аностранец такое сказал?)) )
вернулись уже?
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 11 лет назад
Ага! ..))))Никто не сказал....На своей шкуре почувствовали...))))
Натали Искусственный Интеллект (109880) ну и ладно, в Чехии вообще многие русский понимают, че напрягаться то) как впечатления? вкусного пива с коленами наелись?)))
вонемугИ Просветленный (30040) 11 лет назад
Можно подумать что туристы из за границы приезжая в Россию, говорят по русски!
Красная Шапка Оракул (93143) 11 лет назад
Даже если русский говорит по английски он за границей русский :-) Но наши конечно уверены что они говорят "в совершенстве" :-)))
Елена Мих Мыслитель (5701) 11 лет назад
С чего это?? ?
Хорошо говорит на английском только молодежь за рубежом, и то.. . с натяжкой. Даже на стойке reception не всегда администратор знает англ. (в то время, как у нас - это обязательное условие в гостиницах) . Например, во Франции общались жестами)) ) В Германии чуть лучше. В Польше и Венгрии одинаково. В Албании старшее поколение знает русский, как и в Черногории! В Чехии язык очень похож на наш.
А когда нужно было решить сложный вопрос, то делали очень просто - включали ноут, ставили перед администратором, включали translate.google.com и общались. Никаких проблем!
Галина Филина Оракул (60194) 11 лет назад
за границей я изъяснялась на английском ( знания со школы + ВУЗ).... но меня упорно принимали за шведку ( светлые волосы и голубые глаза).... из чего делаю вывод, что мой Англицкий не хуже и не лучше, чем любого туриста из Швеции....))
~ Х_М ~ Оракул (90626) 11 лет назад
Так и есть! А почему? Недавно в Индии таксист спросил меня: Почему русские туристы почти не говорят на английском... или очень плохо?
Я ответила: бикоз вери бед тычерз) )
Отмазала всех? )
На самом деле считаю - это лень, включать голову на отдыхе..
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 11 лет назад
Стесняюсь спросить...А это что значит?...)))))))))
~ Х_М ~ Оракул (90626) потому что учителя плохие))
Неевклидова геометрия Просветленный (23587) 11 лет назад
Не факт. . Многие русские сейчас говорят по - английски..)))
Источник: С возвращением Вас, уважаемая семечка или не семечка Светлый Уголок.))
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 11 лет назад
да ну.... французы английский тоже не жалуют))))
без паники я Фея Мыслитель (7348) 11 лет назад
Незнаю))))) ) наверное потому, что только русские срут на свою прекрасную природу и едут наслаждаться чужой....
Источник: Приветик)))
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 11 лет назад
Ага...и радуются, если там сильнее засрано....))))))))
Светик Искусственный Интеллект (110813) 11 лет назад
Тебе виднее: -)
Не комплексуй. К нас приезжают те, кто русского не знают, тоже наверно переживают.
Это все сплошь англичане и прочие иностранцы. И живут же нормально.