Из какого фильма фраза "Они киборги заполонили всю планету"?
В камеди клаб её обыгрывают голосом переводчика Володарского:)
дешевых фильмов про киборгов видел много. . но такой фразы не слышал) наверно просто пародирует сумашедшего ..свихнувшегося на теории заговора про вторжение пришельцев
В лицензионном переводе первого Mass Effect субтильный инопланетянин жалуется на расу других, очень не субтильных инопланетян, со словами, что, дескать, если бы не генофаг, то КРОГАНЫ ЗАПОЛОНИЛИ бы ВСЮ ГАЛАКТИКУ. Учитывая время появления перевода, неизвестно, было ли это случайным совпадением
Вам правильно ответили, что изначально эта цитата принадлежит Володарскому. Это вольный перевод фильма "Терминатор" и эта фраза была заимствована именно из этого фильма. А потом уже тнт - шники показали свою миниатюру и зуммеры стали считать, что это из КВН, якобы принадлежит А.Рева. В вольном переводе Володарского фильм "Терминатор" назывался "Киборг убийца". Олдфаги, которые знают что такое VHS помнят.
Вот цитата знаешь откуда?
Немезида 2: Невидимка
Это из фильма "Терминатор", озвучка Володарского.