сижу на водной диете 2 недели ушло 4 кг. это же очень мало что делать????

Воложанина Светлана Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маркова Е.Г. Оракул (69990) 11 лет назад
Как понять-"на водной диете"?..ничего вообще не едите? Только вода?
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158791) 11 лет назад
Если пить только воду, то за пару недель должно уйти не менее десяти кг... Клизму делаете регулярно?
Источник: Личный опыт.
Cariotta Мастер (1671) 11 лет назад
перейти на правильное питание и заняться и фитнессом!! ! а не страдать всякой ерундой!!!!
*_* Мастер (2224) 11 лет назад

всегда об этом помните.
водная диета это какая? за 20 мин. до начала еды 2 стакана и после не пить 2 часа? эта?
в любом случае для двух недель это даже многовато. в месяц не больше 5 кг без вреда для здоровья можно.