Возможно ли оформить осаго на два водителя а каско только на одного?

Можно. Но только если машиной пользуется несколько водителей, а при страховом случае за рулем будет тот, кто в КАСКО не вписан, то страховщик откажет в выплате.

Можно. Но нужно учитывать, что по Каско получает лишь тот, который вписан в полис. И если страховой случай случится по вине того, кто не вписан в полис Каско, то Ск откажет сразу. Если узнает об этом.
И вообще, в полис Осаго можно вписать до 5 человек.

Источник: свои знания в области страхования авто

Можно, конечно. Только если приключение совершится как раз-таки со вторым, Вы ничего не получите.