Возможно ли расписаться в ЗАГСе если у девушки российский загран. паспорт а обычный утерян?

Аззам Ученик (192), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (236566) 11 лет назад
нет, нельзя
если девушка постоянно проживает в России
Сергей Грязнов Просветленный (41539) 11 лет назад
Расписаться можно где угодно, когда угодно, на чем угодно. Для этого достаточно иметь в руках что-нибудь пишущее.
Вот только заключить брак не сможете по общегражданскому заграничному паспорту. Необходим "внутренний" паспорт.
Ирина Мыслитель (9456) 11 лет назад
Для заключения брака в ЗАГС, требуется только действующий внутренний паспорт гражданина РФ