о чем фильм пункт назначения

Майя Ученик (173), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. . Высший разум (110868) 11 лет назад
О неизбежности судьбы, от которой не уйти, как ни пытайся.
Остальные ответы
олег маскаев Мудрец (10594) 11 лет назад
как такового сюжета там нет. фильм интересен только сценами смерти и все.
Goodman815 Мастер (1841) 11 лет назад
Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет…

Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь — это только отсрочка…
Источник: лучше один раз посмотреть
Николай Просветленный (30416) 11 лет назад
о старухе с косой, которую никому не удастся обмануть
Алексей Кирьянов Знаток (281) 6 лет назад
против судьбы не попрёшь, не обманешь, не одурачишь, не спрячешься... Избежал смерти в катастрофе, но второго шанса тебе не суждено ...и тебя достанет !..