Скажите, если у девушки растут волосы на руках (не черного цвета) нужно ли их депилировать? И как депилировать ?

Margo Знаток (472), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмилка Гуру (4169) 11 лет назад
Думаешь после дипиляции расти перестанут? Ошбаешься. Лучше не трожь вообще
Ксения Барабанова Профи (699) 11 лет назад
Не не нужно, а то потом станут черные и жест кие и нужно будет всегда депелировать
Alexander Sergeyev Просветленный (30982) 11 лет назад
Мне, как мужчине, было странно обнаружить на девушке такое. Ладно, - ноги. Пусть - линия бикини и прочие интимности (есть же любители разных оволосений). -) Но на руках - это явный перебор, тем более что волосы не чёрные. -) Не заморачивайтесь! -) Удачи!
YuliokМудрец (18953) 11 лет назад
дааааааа, видала я таки красоток ноги гладкие, а руки как у хача, красота что пипец XD
Alexander Sergeyev Просветленный (30982) ну, что ж поделат, если такая наследственность.-) Но эпиляция не руках - адский ад, на мой непросвещённый взгляд..
Аня Ральникова Ученик (102) 11 лет назад
лучше ваще не трогать а тто через 1-2 года за**** они тебя просто полностью!!!
Настюша Носкова Профи (714) 11 лет назад
не делай ничего с ними, потом почернеют и вырастут большие
Елена Алексеева Просветленный (41450) 11 лет назад
какая разница-черные или не нет, по-любому это не эстетично, делай лучше эпиляцию, проконсультируйся с косметологом по поводу способа, и не слушай никого, лес не вырастет
Yuliok Мудрец (18953) 11 лет назад
конечно! что как макака ходить! мы же не в лесу в бервобытном мире живем! и не слушай этих мартышек, волосы не потемнееют и гуще и жещще не станут! я вообще просто брею бритвой, редко, раз в месяц, тк они оч медленно растут