Долг по алиментам превышает 100 тысяч может ли пристав взять его на исправительные работы?

Ольга Авилова Знаток (259), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Захаров Профи (650) 11 лет назад
Если выплачивает хотя бы по 100 рублей в месяц, то нет
Виктор Ращектаев Мудрец (16510) 11 лет назад
Вы должны в ФССП написать заявление по 157 УК РФ СПИ примет меры и отправит дело в СУД.
Суд прилепит год исправ. работ.
УФСИН направит на работу - будете получать 70% начисленной з/п - не Газпром, посему суммы очень скромные.
.-. Мыслитель (5920) 11 лет назад
мне так же должен .)))))))))))) никто и не чешеться.. пишу не пишу... приставы не успевают.. и им насрать. У них поэтапная и сильно забюрократированная работа. Годами длиться. Иди сама с заявлением к приставам и укажи где он работает, где живет.... какое и где имеет имущество, акцизы. счета в каких банках... это им поможеит быстрее с него вытянуть и вам передать
Ирина Мыслитель (9456) 11 лет назад
Что бы злостного не плательщика отправить на исправительные работы должно быть решение суда, дергайте приставов, жалуйтесь на их бездействия их начальнику. И еще лишите его родительских прав, как раз ситуация вам на руку!
Tiffani Знаток (353) 7 лет назад
вот и у меня долг по на моё содержание свыше 100 000 приставы посылают в суд в мировой, а мировой суд говорит, что мы взыскиваем только меньше 50 000 долг, а свыше 100 000 это к приставам, короче к друг другу шлют (( к кому идти не понятно