Как правомерно заставить пристава взять должника по алиментам на исправительные работы и чтобы платил алименты

Ольга Авилова Знаток (259), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 11 лет назад
пусть лучше рассчитает задолженность, вынесет постановление об этом и передает материалы старшему приставу для возбуждения уголовного дела.
Остальные ответы
Виктор Ращектаев Мудрец (16510) 11 лет назад
Вы должны в ФССП написать заявление по 157 УК РФ СПИ примет меры и отправит дело в СУД.
Суд прилепит год исправ. работ.
УФСИН направит на работу - будете получать 70% начисленной з/п - не Газпром, посему суммы очень скромные.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 11 лет назад
Подаете заявление в службу приставов, а уж они передают дело в суд. Сами приставы на принудительные работы не посылают.
Voldemar Krok Высший разум (474361) 11 лет назад
А причем здесь приставы?? ?
Это парафия СУДА, определять такие нормы. И никто не может сегодня принудить работать.
Статьи ТУНЕЯДСТВО, лет 30 нет.
Ирина Мыслитель (9456) 11 лет назад
На работы на вряд ли, а вот уголовное дело открыть они могут за злостную не уплату алиментов.