Что значит если парень кусается? Кусает за шею, за руки? ) Ответ голодный не принимается!)

~ Mystique ~ Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Аминов Мудрец (12003) 12 лет назад
От чеснока и солнечного света не шарахается? Ну если нет, то просто эмоциональный.
Остальные ответы
Лерчик Мудрец (15639) 12 лет назад
такие вопросы глупые... .
ну пытается так чувства выразить, зачем это выставлять на публику то
sergei ddd Оракул (93962) 12 лет назад
Он не голодный, а "оголодавший".
Вячеслав Базитов Мастер (1413) 12 лет назад
я все таки отвечу голодный, но не в плане еды ;-)
Кот-домосед Мастер (1709) 12 лет назад
Вы очень вкусная, попробуйте напоить его своей кровью, он вообще от вас не отстанет
СИБИРЬ-СВОБОДА Ученик (26) 12 лет назад
Я Тоже Свою Девушку Кусаю!)
ART83:. Мастер (1222) 12 лет назад
Значит, что ты вкусная=)
Котяра Оракул (79416) 12 лет назад
Он придурок думает, что таким образом на мачо похож )))))))))))))))
Айвенго Мастер (1548) 12 лет назад
Показывает этим, что ты сладкая: D . Весна на дворе - нужна самка! :D
Источник: Animal Planet
Упырь Иванов Мыслитель (5701) 12 лет назад
голодный, накорми прежде чем в пастель тянуть
٠•●☆NаГлаYA☆●•٠ Ученик (202) 6 лет назад
Мой парень меня тоже постоянно за шею кусает. Сначала немного бесило. А потом наоборот по кайфу стало. Тем самым он пытается тебя немного возбудить-сделать приятно:)