Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот

елена захаренкова Ученик (151), на голосовании 11 лет назад
Васютка - сын охотника, хорошо запомнил "таежные" уроки отца, как костер разжигать, как в лесу не заблудиться, как птицу-зверя добыть. Был он очень наблюдательным, сообразительным и выносливым - таких Тайга уважает.
Он пошел в тайгу за кедровыми орехами, чтобы не заблудиться, делал зарубки - все так делают. Но, увлекшись охотой на глухаря, заблудился и с этого момента началось его выживание там, где не каждый взрослый уцелеет. Но он вспомнил истории бывалых охотников, наставления отца. И поэтому глухарь, которого он добыл, был приготовлен старинным охотничьим способом. Он знал, как и где надо прятаться, чтобы самому не стать добычей дикого зверя, ведал, что съедобно, а что надо мимо рта пропускать. Но главное, он знал, КУДА надо идти - к РЕКЕ :она выведет его к людям. Таким образом, наблюдательность, находчивость, сообразительность, выносливость - те качества, которые помогли Васютке выжить в тайге
Голосование за лучший ответ
Олег Киселев Просветленный (27649) 11 лет назад
Вот Вам какая загогулина, понимашь.