я скачала игру от алавар и сделала все как написано, но игру заблакировали пдскажите что делать?

кристина Ученик (150), на голосовании 11 лет назад
Устанавливаем любую игру от Алавар (или же запускаем уже установленную) .
Запускаем её : видим "Убрать ограничение" нам туда. .
Выбираем "Смс оплата", читаем далее - "Отправить смс на короткий номер 2332 с кодом 88166446683" (к примеру) .
Из кода 88166446683 (убираем первые три запоминаем последующие четыре) - нам необходимо запомнить
или записать 4 следующие цифры - 6644.
Приступим теперь к взлому. Внизу вашего рабочего стола находим "Пуск"(нажимаем) потом справа находим
"Выполнить" (нажимаем) , появилось окошечко "Запуск программы" чуть ниже пишем "regedit"(без кавычек)
и жмем "ок".
Открылся "Редактор реестра" Видим следующее: "Мой компьютер", двойным нажатием левой кнопкой мыши открываем
его, появился целый список. Вам нужно выбрать второе: "HKEY_CURRENT_USER" - открываем, далее выбираем "Software"
(9 в списке) , потом "Alawar", под ней "Play" и тут вспоминаем те 4 цифры о которых говорилось в начале, ищем
их в списке - открываем, затем "Trial" и нажимаем на последнюю папку под названием "alawar".
Вот мы уже совсем близко: ) Справа есть файл "Program", открываем его (двойным нажатием левой клавиши мыши) ,
видим - "Система счисления" под ней два пункта "Шестнадцатеричная" и "Десятичная", галочка (зеленый кружочек)
у нас стоит на 16, переставляем её на "Десятичная"
Видим что "Значение" слева изменилось, теперь нажимаем на те цифры что видим, удаляем их, вместо них пишем
свои - 999999999 (девять девяток) . Что мы сделали? Эти цифры означают время которое вы можете играть в
игру бесплатно, то есть мы продлили его на пару месяцев, это действие можно проводить сколько угодно раз.
Теперь закрываем наш "Редактор реестра" и игру (игру необходимо обязательно закрыть! - чтобы изменения
сохранились) . Все - запускаем игру - нажимаем все на тоже "Играть сейчас" , но теперь играем свободно не
боясь что у нас кончится время и с нас потребуют отослать платное смс: )
P. S. Возможно, придется делать это при каждом запуске. Но ничего страшного в этом нет
Голосование за лучший ответ
smertonosets Гуру (2604) 11 лет назад
а не проще кряк скачать и взламывать 1ни кликом?
DMITRIY Гуру (3549) 11 лет назад
Зачем такие заморочки? Скачай с торента алаваровские игры уже взломанные.
Константин Наумов Просветленный (49254) 11 лет назад
А теперь внимательно подумайте-что вы сделали не так.. . Подсказка-я на стороне лицензии