Эпиляция и детский возраст. С какого возраста и каими методами можно избавляться от волос? Интересует мнение врачей.

Ирина Боговина Мастер (2338), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
AZ Мыслитель (5360) 11 лет назад
в этом есть такая необходимость?.. повышенная волосатость-признак некоторых заболеваний! требуется обследование, начните с педиатра. эндокринолога.
Ирина БоговинаМастер (2338) 11 лет назад
Спасибо за совет, но думаю такой проблемы нет, т.к. присутствует южная кровь))) педиатр и эндокринолог никаких патологий не наблюдают