при установке планки памяти не грузится система по отдельности работают обе. мать ECS P 35T-A V:1.0 память Patriot на 1Г

Александр Елясов Знаток (266), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
demoniqes Мыслитель (7221) 11 лет назад
Возможно не совпадают тайминги или частота...
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131465) 11 лет назад
вот гляжу я на список поддерживаемых модулей памяти и В УПОР НЕ ВИЖУ там моделей Patriot на 1Г
http://download.ecs.com.tw/dlfileecs/manual/qvl/P35T-A_V1.0A.pdf
Михаил Гуру (3640) 11 лет назад
Планки надо устанавливать в парные слоты. Либо в оба красных, либо в синие.