Как перехешировать старую раздачу и докачать измененные файлы?
Дело в том что игра скачанная намертво подвисало компьютер, сунулся на сайт откуда скачал игру, а там написано такой торрент не существует, отыскал тот же торрент (блять, надеюсь что тот, игра таже и репак тотже, и размеры совпадают вроде), там написано что торрент обновлен (пропатчен так как старый торрент и игра скачанная по этому торренту зависала у всех) и перехешируйте старую раздачу и докачайте измененные файлы.
Но не обьяснено как это сделать. Хули сайт нехуевый, никаких инструкций на том сайте не нашел, хотя копался там 2 часа. Вот щас докачаю и удалю сайт из своих закладок нахуй. Скачать новую игру нельзя так как бесплатный трафик закончился.
качай заново в ту же папку. Только старые файлы не удаляй