Зачем мой муж постоянно пытается меня укусить?

Мне тоже (признаётся, смущаясь) нравится кусать нежно и чтобы меня покусывали....Может это ненормально (судя по реакции мужчин, когда их об этом просишь), но не больно чтобы покусывали. Мне кажется это психологически успокаивающий приём. Например, взять царство животных - лев перед совокуплением с самкой (львицей), чтобы она его к себе подпустила, должен вцепится ей в загривок, чтобы она его во время полового акта не покорябала (он же ведь беззащитен в этот момент), вот он её и утихомиривает, не думаю, что если бы ей это не нравилось или было бы больно, она бы ему это позволяла.

ну вариант что у него режутся зубки отпадает...я тоже люблю кусаться...своего постоянно кусаю, это же так приятно! любит он вас вот и кусает

Зверь живет в каждом мужчине толи Лев толи казёл так вот в твоём наверно Лев))) Ну может два зверька сразу он тебя ешё не бадал)))

животный инстинкт)))

Покорми мужа)))