Есть теория что каждый раз совершая выбор, мы создаем параллельную вселенную с альтернативным вариантом развития событий

игорь павленко Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Что вы об этом умаете?
Лучший ответ
Искандер Гуру (2847) 11 лет назад
Люди боятся необъяснимого вот и вешают ярлыки понятий или отрицают то чего не
могут объяснить. Согласен с Вадимом Зеландом в Трансерфинг реальности, что
вселенная такая какую мы её себе представляем.
Остальные ответы
z z Ученик (105) 11 лет назад
читал я об этом-бред всё..
Григорий Яблочков Мыслитель (8437) 11 лет назад
Да чушь конечно. Вот из таких тезисов и возникают шизоидные теории Эйнштейна, черные дыры Хокинга.
Выбор есть выбор и он необратим и безальтернативен.
Dmitr.Ru Мыслитель (9045) 11 лет назад
слышал об этом, но тогда Вселенных должно быть бесчисленное множество)
Omega Ученик (224) 11 лет назад
Каждый выбор человека в последующую секунду определяет будущее всего человечества. Естественно, что не сделанный выбор, цена которого была заплачена, вел бы к другому будущему.
Эта теория мне нравится.
А у некоторых фантазия не уходит дальше шикарной дачи на Мальдивах (или где там эээ) Представляете?
Многослойный Просветленный (27283) 11 лет назад
Теория - как и песня должна нам "строить и жить помогать". Впрочем даже если и не помогает - пусть будет, я не против ) ...