Стоит ли встречаться с человеком, если никаких чувств нет, одни корыстные цели?

Вадим Знаток (433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Это вопрос скорее..к тебе..зачем тебе это нужно?Это сложно...неприятно когда нет любви!Просыпаться с нелюбимым...обнимать...целовать!Я б не смогла!И будешь делать человеку больно..для тебя это будет просто отношения котрые для тебя ничего не значат...а для другого?Подумай....
Остальные ответы
Надежда Зарубина Профи (524) 17 лет назад
А зачем тебе это?Сам будешь страдать и другой человек тоже.Глупо это, по детски как-то.Зачем растрачивать себя понапрасну.
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
не стоит!это негативно скажется на тебе и на этом человеке!
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Ну! Ты ж вроде приятный и симпотичный такой, умненький! Сам должен понимать, что такие вещи ни к чему хорошему никогда не приводят. Сегодня ты воспользуешся и этим принизишь человека, завтра - тобой!! Только еще хуже. Не стоит того =)
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
stoit esli chelovek ploxoi i esli tebe za eto nichego ne budet
Алишка Ученик (177) 17 лет назад
А почему бы и нет. Ведь все кем-то и чем-то пользуются, а корысть ради самого себя это не плохо. А если тебе надоест, то ты легко можешь уйти, а вдруг чувства появятся, благодарности, например...
Katika Профи (963) 17 лет назад
ты сам себе ответил на свой вопрос: ЧУВСТВ НЕТ - на фиг надо....я думаю, что ты просто не знаешь,как сказать ей об этом.
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
смотря какие цели!:))) хотя конечно нежелательно.
+^•°Not Random,But Hero•°^+ Мастер (1920) 17 лет назад
нежелательно.
Источник: НРОЕГЛО