Как сделать такой эффект в фш cs6 ?
Конкретно, мне нужен эффект "выпуклой линзы", или как он там называется? Подскажите как сделать, очень нужно !!!
ВОТ ПАРУ ПРИМЕРОВ.

покупаешь, одеваешь на зеркалку снимаешь - маешь вещь.
ни один фильтр фотошопа не сделает картинку рыбоглаза
вот фото с рыбоглаза

вот с обычного ширика

а вот он же искаженное фильтрами фотошопа

разница чувствуется?
Здесь нет никаких эффектов, это снято объективом рыбий глаз.
Имитировать в редакторе можно лишь условные искажения в центре кадра, но ничего общего с широким углом фишая они иметь не будут.
Открываете в Фотошоп своё фото, выбираете соответствующий фильтр (Сферизация, Дисторсия, Рыбий глаз) , выбираете степень искажения.
Меню.. . Фильтры.. .
А дальше сам ищи.. . и двигай ползунки в разные стороны.. .
Вот Nikita Sadykov правильно тебе ответил.. .
но как работают инструменты все равно знать надо...
Второй точно через фильтры. Там нати линзу.