Название игры.

Slender Man Знаток (284), на голосовании 10 лет назад
Ребят вообщем дело так: я у папы на компьютере играл в игру, а её название забыл. Но я помню что там происходило, вот некоторые моменты: меня захватили в плен и кто-то нам подкинул пилюлю, я уснул и все подумали что я умер, и меня вынесли. Ещё мы сбивали танки Тигр, а в конце взорвали поезд.
Дополнен 11 лет назад
Ещё там на мосту надо было сбить несколько самолётов. И мы ехали в поезде. Ещё там была фраза Гори в Аду тварь или как то так
Голосование за лучший ответ