Все хорошо, везде, и на работе тоже, отличные отношения, но все заканчивается, когда тебя тупо ставят перед фактом....

Дополнен

и ты уволен... может быть просто выепать жену шефа ?! Она давно этого хочет, а я ж за уважение к шефу....

Значит вы найдете лучшее место..!

Все что не делается, все к лучшему. Может так и надо, что бы у вас была другая работа. Все будет хорошо!

Не надо.
А то еще подцепишь "букет Кубани", мало ли кого там шеф за шкафом валял....