Как поставить в ворде жирную точку?

Интернет-магазин ASDIVAN Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DIKY Мыслитель (5906) 12 лет назад
написать простую точку, затем выделить её и щёлкнуть на букву Ж (сверху панель)
Dmit .......... Мастер (1062) 12 лет назад
капни на лист растительное масло
катя пушкарева Мыслитель (7760) 12 лет назад
можно написать точку, выделить ее и потом ткнуть на букву Ж в панели наверху (где текст выделяется жирным)
А можно еще и шрифт увеличить например весь текст пишете 14 шрифтом ТаймсНьюРоман, а точку выделите и пометьте ее каким-нибудь 20 шрифтом и ЭриэлБлэк
наталья лаго Знаток (274) 8 лет назад
Пошаговые действия:
1. Пуск
2. Таблица символов
А дальше находите ту самую точку и нажимаете Копировать.