Не робит Minecraft

Финн Парнишка Ученик (121), на голосовании 11 лет назад
Вот проблема, я с такой ещё не сталкивался, захожу в майн, ввожу ник, я пират, нажимаю Enter Game И он просто выкидывает майн, ничего и пишет, не крашит! Помогите, возможно это из-за Упрощённого Стиля Wind7
Дополнен 11 лет назад
Переустановил 3 клиента, обновлял джаву, НИЧЕГО!
Голосование за лучший ответ
Даня Макаренко Ученик (184) 11 лет назад
Все что нужно - удалить данный клиент и установить нормальный (скачай к примеру с майнкрафт-модс. ру) тк у тебя крашнул. папки "бин" и "каче". Ты уже ничего не сделаешь и виндовоз тут не причем)