Какие таблетки пить если сильно болят ноги? (от работы стоя 12 часов)

Дополнен

Обезбаливающие

Дополнен

к какому специалисту обратиться?

К хирургу.

Конечно же необходим приём венотоников и дезагрегантов. Из дезагрегантов это может быть обычная ацетилсалициловая кислота по четверти таблеточки утром после еды. А венотоники на выбор: эскузан, детралекс, троксевазин. И обязательное ношение компрессионных чулков или колгот. Просто ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!! ! Всё можно приобрести практически в любой аптеке. Врач, занимающийся венозной недостаточностью называется хирург, сосудистый хирург, флеболог. К одному из них можете пожаловать.

Таблетки не надо пить.
Руками научись массировать по вечерам свои ноги и делай ванночки.

Не ты одна работаешь на ногах.

Мазей для ног производят много, спроси в аптеке.

капсулы троксевазина и мазать мазью троксевазин они снимают отеки с ног и укрепляют вены
к врачу флебологу и ангео-хирургу

Если слабые сосуды, то Аскорутин. Но что у вас должен врач определить!!!