если коробка передач автомат то раздаточное число на редукторе моста роль играет?

Ахмед Яндиев Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
если стоял 3.07 какой можно поставить вместо него?
Голосование за лучший ответ
Сережик Мудрец (12663) 11 лет назад
играет, ставь любой, теряешь или в разгоне или в максималке
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191021) 11 лет назад
конечно играет, точно так же, как и на механике
Виктор Москаленко Мастер (1036) 11 лет назад
любой только чтоб машины одинаковой марки были и обьем двигателя
Эльдар Мастер (1616) 11 лет назад
поставишь меньшее тяга пропадет, большее тяга будет больше, спидометр начнет обманывать (например было (родной) 3.46 поставил 3.07 на 100 км обманет на 10 км, т. е проехал по спидометру 100 на самом деле 110)