--Толстые, худые, красивые, некрасивые - вам плевать на внутренний мир человека?
чего это мы дуемся! а! кто обидел!!!? я извеняюсь за всех ,,!ну как все пучком мир дружба жевачька! ! кто так нехорошо поступил!! ! разве можно плюнуть человеку в душу физика не позволяет только на тело!! ! беречь надо мир свой ,
Как обычно, пойду против "течения"....
Мне не плевать... Зато тебе - уж точно плевать на тех, кто погиб сегодня, отдав свои жизни за свою Родину, т. е. , за вас... Они погибали и вчера, погибнут и завтра... Они - погибают каждый день.... Вам всем - плевать на их жизни, ибо в новостях о них не говорят, и вас больше волнует ваш внутренний мир.... Прости, Леди, если обидел... Ничего личного...
Нельзя никуда плевать... Тем более на внутренние миры... Моё Почтение !!!
туда никогда не плюю. только в раковину когда зубы чищу.
Мне на всех плевать, я все равно лучше!