Помогите с переводом на англискии пожалуйста

Творчество Брюллова (1799-1852) внесло в живопись русского классицизма свежую струю романтизма. Произведения художника отмечены утверждением чувственной красоты человеческого тела, драматической экспрессией образов, тонким психологизмом.

Картина «Всадница» написана по заказу графини Ю. П. Самойловой и изображает ее приемных дочерей. Главное место в полотне принадлежит движению. Старшая из сестер - Джованнина - резко останавливает разгоряченного вороного коня, но сама остается невозмутимо спокойной (именно этот момент современники поставили в укор мастеру) . Стук копыт и задорный лай пса, сопровождающего девушку на утренней прогулке, заставили выбежать на террасу ее младшую сестру Амацилию, образ которой решен более живо и блестяще передает непосредственность маленькой девочки. Композиция портрета-картины отличается четкой геометрической уравновешенностью, а изысканный колорит придает всему произведению парадный характер

Creativity Briullov (1799-1852) has made to the painting of Russian classicism of fresh air of romanticism. The artist's works are marked with the assertion of the sensual beauty of the human body, dramatic images of the expression, subtle psychological.

The picture «Horsewoman» written at the request of the Countess Yu. P. Самойловой and portrays her adopted daughters. The main place in the canvas belongs to the movement. The elder of the sisters - Giovannini abruptly stops hot black horse, but she remained imperturbably calm (this moment contemporaries put to shame the master). The clatter of hoofs and a mischievous barking of the dog, accompanying her on a morning walk, forced to run out on the terrace of her younger sister Амацилию, the image of which resolved more quickly and brilliantly conveys the spontaneity of a little girl. The composition of portrait-painting is distinguished by its clear geometric balance, and exquisite color gives the product of the main character