чего-то мне сегодня так плохо.... пришла за моральной поддержкой

Laika Профи (972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артём Ефанов Профи (621) 17 лет назад
Что напрягает погода, работа, учёба, и люди бессердечные !?!ЗАБЕЙ на всё, поставь любимую музыку или фильм, раслабься, скушай чего-нить вкусненького. И тебя станет чучуть лучше. А вообще по жизни всё будет хорошо, Хуже не будет, кудашь ещё???,Вообщем получай удовольствие от жизни и у тебя всё будет!!!!Вот!!!!
Остальные ответы
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Поддерживаю! Не тужи, всё бу..
Пользователь удален Мастер (1927) 17 лет назад
И мне плохо.... Давай не будем грустить?
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
Лайка,
грустишь за орбитой??
Atis Мастер (1516) 17 лет назад
Всё наладится, не переживай, со всеми так бывает...
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
не думай что тебе плохо, от этого еще хуже становится)
улыбнись!!!
Пользователь удален Гуру (4043) 17 лет назад
ti takaia krasivaia, a erundoi maeshsia...hhhhhhhhhhhaaaaaaaa.hhhhhhhhhaaaaaaaaaa!
Лейла Профи (719) 17 лет назад
Знаешь мне тоже тоскливо! Ну я знаю что завтра будет день и я буду на все смотреть другими глазами, . Держись и все обязательно будет хорошо!
electro00 Гуру (3036) 17 лет назад
все проходит, пройдет и это
Пользователь удален Профи (983) 17 лет назад
Ой мне тож так плохо.... всю ночь на денсе был, а ща так плохо так плохо....
белый Мастер (1298) 17 лет назад
Попробуй поговорить об этом с человеком которому сможешь доверить самое сокровенное, который сможет тебя выслушать и дать тебе полезный совет, поговорить с тобой на чистоту без всякого поддакивания и подхалимства, который действительно будет говорить всю правду.
Ксана Мастер (1220) 17 лет назад
сегодня плохо,завтра хорошо)))