Помощь по копированию текста в браузере
1 Вариант.
В браузере гугл хром нужно скопировать текст длиной около 3 км. Вес этого текста будет около 60-70мб, пока начинаешь выделять текст, браузер начинаешь жрать неимоверное количество оперативки, вследствие чего происходит крах плагина или что-то в этом роде (комп не из слабых и попусту рушить плагин не станет) .
2 Вариант
Сохранить страницу в формате html, но ...как конвертировать html в word? Какая программа сможет это сделать?
эксплорер???? ахахахахахах она даже страницу открыть не может!!
ms word, на сколько я помню, умеет открывать гипертекст